На
Наталья

Пожалуйста подскажите, что это за цветок?

Маргарита Красикова

Примула или послемартовский "каприз":))) Праздники пройдут и начет постепенно чахнуть:))

Аня

Прмула-многолетнее растение, в условиях средней полосы зимует без укрытия.

Юлия Скрыпник

Примула. С наступлением более-менее тепла высадите в открытый грунт. А пока держите на застекленном балконе. Растению требуется много света, прохладное содержание, от прямых солнечных лучей требуется защита.

Лена Евтихова

Примула, растёт на открытом грунте, если нет возможности, то подарите дачнице!!!!