Юлия Воропаева

Скажите сколько придлизительно будет стоить прививка щенку немецкойй овчарки) которая делаеться после двух месяцев!

Sergei

Ответить можно. Если сами сделаете вакцину .буде стоить не больно дорого--стоимость вакцины в ветаптеке либо на опте+стоимость паспорта и щприца.. помноженная на два-,кроме паспорта второй раз. Дальше зависит от клиники. Государственная--дешевле., "престижная"--дороже. Прививки те же. Главное, как они доставлялись и хранились. Еще врач должен нести ответственность за прививку. Но если, что не так, все равно платить за лечение вам.. Не очень много было побочных проблем.. Цена у прививок разная. Зависит от фирмы изготовителя и страны, где вы живете. И от таксы и совести ветврача. Мало не возьмет за свои услуги. это точно. Найдите за шоколадку. Если ваш знакомый.

Ан
Аня

около 1000 смотря где делать, но тут лучше все же не продешевить, а выбрать более престижную клинику, чтоб с качественными вакцинами

Татьяна Нелих

Обычно ставят комплексную. Если хотите подешевле, обратитесь в местную службу ветнадзора (телефон можно найти в справочнике).

Да
Дарья

Вакцина Дюрамун (Duramune Puppyshot Booster)

Живая лиофилизованная поливалентная вакцина против чумы, аденовироза тип 2, короновируса, парвовироза, параинфлюенции и лептоспироза собак.

Дурамун 8 (Дурамун ® DA2PP+CvK/LCI (Duramune Puppyshot Booster))

Описание. Стартовая вакцина для щенка. Отсутствие побочных эффектов позволяет рекомендовать Duramune Puppyshot Booster как стартовую вакцину, высокие титры антигенов помогают решить проблему материнского иммунитета и закончить вакцинацию в более раннем возрасте (до 3-х месяцев) . Название Puppyshot booster указывает на то что, это - вакцина-«помощник» , поскольку позволяет создать активный иммунитет против самых опасных, а порой и смертельно опасных для щенка заболеваний. Дополнительная защита против вирусного энтерита (корона+парво) . Коронавирусы у различных животных являются причинными агентами различных заболеваний: респираторных, гепатитов, нефритов, энцефаломиелитов и диарей. У собак коронавироз протекает с симптомами энтерита и обладает свойствами вызывать такие изменения в кишечнике, которые во много раз увеличивают риск возникновения парвовироза.

Вакцинируют минимум дважды с интервалом 3-4 недели. Можно прививать щенков с 6-недельного возраста. Высокий уровень материнских антител у щенков возрастом до 3 месяцев может стать причиной нейтрализации антигенов вакцины и снижения развития иммунного ответа. В этом случае вакцинацию начинают с 9-ти недельного возраста. Последнюю вакцинацию рекомендуется проводить по достижении щенками 3-месячного возраста (в 12 недель) . Если вакцинация начата после 12 недель, животное вакцинируют дважды с интервалом 2-3 недели.

http://vetuslugi.ru/duramune.html

Вакцина отличная . Мы с ней работали . Цена одного флакона ориентировочно от 10 до 15 долларов

ИНСТРУКЦИЯ

по применению вакцины Дюрамун-5

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Вакцина состоит из сухого и жидкого компонентов. Сухой компонент вакцины содержит аттенуированные штаммы вирусов чумы собак, аденовируса тип 2, парагриппа и парвовируса. Жидкий компонент включает в себя инактивированные культуры L.canicola и L.icterohaemorragiae, L. grippotyphosa, L. pomona и короновирус собак.

Перед вакцинацией не забудьте провести двухкратную дегельминтизацию животного . Здоровья вашему питомцу !

Олеся Мыльникова

ну точно здесь нельзя ответить. Разные вакцины, разные цены.