Надежда Моисеева

Как может ненавидеть человек которого ты пытался сделать счастливее исполняя все ее мечты ..любя и стараясь лишь для нее

Ирина

женщину нельзя чрезмерно любить и баловать, они это не ценят

ремушок не надо забывать одаривать, но не надо зыбвать что она женщина, кулаком ее нельзя, надо ремушком или хворостинкой по попе, пока синяя не станет)) ) но если начнет бл. дствовать, тогда можно и кулаком и сразу послать

а эту свою, прощать нельзя однозначно (даже если сама назад бы попросилась, а она кстати может, если отстать от нее) , а на будущее - не нужно быть мамсиком, нельзя во всем женщине потакать, надо иногда и кулаком по столу

а то что эта ушла, это хорошо, бл. дство оно не лечится, это лучше чем всю жизнь рогатым прожить, лучше раньше чем позже

Юл
Юлия

а ты спрашивал - надо это? может ты насильно идеалы свои навязывал? а человек сидел и думал.. . господи, ну опять что-то делает. а я не хочу. и принять его не могу. и в ответ дать ничего не могу. ну почему он не понимает? а потом и злоба рождаеться....

Евгения

Физиология мозга такова, что зоны любви и ненависти находятся в нём рядом. Не случайно выражение "от любви до ненависти один шаг". Оно имеет буквальную основу. Что-то Вы сделали не так: либо не то, либо не в тех дозах, либо, просто, Вы не были её героем. И у человека произошла сбивка в мозгу с одной зоны на другую.

Ольга

Значит перестарался. Задушил своей любовью.

Ма
Мария

иногда любовь бывает удушающей. пример Отелло

Ал
Алена

Прописная истина - от любви до ненависти один шаг !

Ри
Ритуська

неправильно значит мечты исполнял.. . или перестарался ))

Сергей

Я вот этого тоже не понимаю... продолжаю любить как идиот..

Алла

Вот бывает так: видишь что человек для тебя старается, вроде и оценить пытаешься.. а полюбить никак не можешь, каждая мелочь раздражает.. не твой значит человек

Светлана

Все в жизни бывает особенно если того человека никто ни о чем не просил, а он делал все добро по собственной инициативе

Ирина

Пытаться и сделать, это разные понятия.

Настенька

Если человек не просил вас об этом, то прежде всего вы делали все это в свое удовольствие. И если не были никогда человеку милы, то и все ваши действия не выглядели для человека как нечто способное пробудить чувства. Скорее эта чрезмерная угодливость и навязчивость получили обратный эффект проявившись в раздражении и ненависти.

Гульмира

Это всего лишь эмоции!

Александра

простить и отпустить

Екатерина

Люди способны проявлять силу и совершать обдуманные, целенаправленные действия. К этому их побуждают такие качества, как доброта, рассудительность, практическая мудрость и справедливость. Люди наделены целым диапазоном чувств: от нежной любви до ненависти и гнева. Различные комбинации качеств делают нас непохожими друг на друга. Поэтому каждый из нас в своем роде уникален. Люди — это личности.

Кр
Кристина

ты никогда не поймёшь почему делая для неё всё (по твоим меркам) она ушла от тебя и ненавидит.... не надо пытается брать своей правильностью и положительностью))))).... это просто принять надо.... не такой уж ты и хороший для неё,что тут не ясно? принять тебе это надо! хороший ты только для себя!!!! вот и не понимаешь....

Юл
Юлия

По твоему вопросу я могу сказать одно, ты мелкий человек, ты ждешь за какие то свои деяния благодарностей? А понимаешь ли ты - что мечта у человека всего одна на самом деле? Ты этого не смог дать, а за то, что ты делал - благодарностей не ждут) получил ты именно то, чего и добивался)

Дарья

a ee sprosite, mojet est prichina

Натали

может быть ты что-то делал не так?
может у вас сней разные понятия о счастье?

Анюта

..но требовал что то взамен ..?))))))))
любовь не требует.

Ек
Екатерина

знаете, Дмитрий (доброе утро, кстати) раз вас это задевает, значит, дело, скорее, в вас. Поанализируйте (сами для себя) : не было ли корысти в ваших поступках (самолюбования, что ли) , может, вы это все делали больше для себя? Так бывает. Только не лукавьте, вам надо разобраться в самом себе. Любовь обычно не задает вопросов...

Мальвина

Дмитрий а вы вместе жили?

Та

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!! Не надо жалеть человека который тебя не любил. Все пройдет, ты ещё молодой! Смотри вперед и не оглядывайся!!!

Алена

все просто. ты ей как мужчина не нравишься. смирись.

Ли
Лилия

смотря КАК любя и стараясь.. . если душил её тем что постоянно навязывал ей свою любовь.. . то ничего удивительного...

Елена

Всем сердцем.
А ты что, благодарности ждал?!

Атёнак

...От любви--любви не ищут!!!

Ольга

Нельзя так любить. Любой человек, начиная с детства, ждет боли и унижения. Не часто, но, для профилактики выгоняй человека, давай знать, что он дерьмо. И все наладится.

Иришка

парадоксы жизни и психологии
отношений

To
Tosha

Не переживай, придёт время, когда она будет локти кусать, что не ты рядом с ней. , ведь такого она уже не встретит. А ты встретитшь ещё ту, ради которой перевернёшь горы и она ответит взаимностью. Удачи тебе!

Ни
Нина

а может вы настолько переусердствовали, что и вас ненавидят за это?

Екатерина

Может есть какая-то причина?
Ведь такое чёрное чувство просто так не возникает.

Крылова

Это человек который не умеет быть благодарным. Такой человек любит только брать от людей и от жизни, а взамен неблагодарность. Счастлив человек который нетолько принимает, но умееет и отдавать.

Натали

Так бывает, увы!
КОГДА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЛЮБЯТ, ТО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ.. .
И это очень распространено, и не зависит ни от возраста, ни от пола, ни от состояния.
ИЩИ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ!

Как говорят мудрые евреи "ЕСЛИ ЛЮБОВЬ КОНЧИЛАСЬ, ЗНАЧИТ ЕЕ И НЕ БЫЛО! "
Что то в этом есть ...НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ -ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!
Все остальное -ошибка.

Валентина

Разбаловал, наверное.

Маша

Очень просто, Вы любили, а она позволяла...

Юл
Юлия

все люди разные и коварные в том числе попадаются

Ол
Оленька

никто никому ничем не обязан... если бы она просила, то значит использовала.. а если не просила.. так и какого лешего ...делал все для себя.. Когда садят дерево.. оно просит? заставляет? самим хочется.. а говорим, что нужно.. не надо подменять понятия..

Алина

вот

а мне никто не верил, что такие бывают

http://otvet.mail.ru/comments/answer/445234566/

Ал
Алсу

перелистните этот этап своей жизни.
Зачем вам ответ на этот вопрос.

Vip

Долго не отпускал... тебя было слишком много в её жизни и у неё просто пропал интерес. Думаешь только мужчины - охотники? Женщины ещё большие охотники. То, что нам дается без боя - нам не интересно. Она тебя получила всего и полностью, поэтому потеряла интерес. Ты почувствовал однажды, что она отдаляется, прижал её ещё сильнее, чтоб не потерять... этим взбесил её....вот результат. От любви до ненависти - один шаг...

Алиса

запросто... и любят и ненавидят зачастую за одно и тоже... но разных людей)))

Юлия

женщина становится куда строптивее, лишь только обнаружит всю любовь к себе мужчины

Мария

Поскольку вы во что-либо вкладывали душу, то за это и любите

Евгения

Видимо вы она вас не любила, а только пользовалась. Забудьте! Найдете вы еще свое счастье!!!

Ок
Оксана

зачем злиться и зло превращать в ненависть. еще тяжелее дышать будет

Юл
Юлия

Знаете.. а это похоже на маньячество с вашей стороны... ощасливить насильно невозможно.. это агрессия, по отношению к обьекту вожделения.
Вы не вправе обвинять того, кто вас не любит... И запомните вам никто ничего не должен... ибо выбирате не только вы, а и вас.. это надо учитывать.
Чужая воля -ТАБУ!