Сергей А

Как дальше быть?!.. ((

Встречаемся с девушкой пол года.. . На начале отношений я уделял ей много внимания, делал практически всё для неё. Мы живем в разных городах и мне приходится очень часто приежать к ней. Когда мы только начали встречатся ей нравился другой парень, с которым они переписывались в соц. сети. она писала ему больше чем мне. Иногда в его адрес звучали такие фразы, которые я ждал услышать в свой адрес. Мне было обидно, но я очень любил и терпел. Мы часто сорились из-за этого. Она брала паузу в отношениях, во время которой я только видел как она ещё больше с ним общается, я думал она будет разбиратся в наших отношениях но увы.. . Потом я удалился с соц. сети. она тоже. . и сказала что больше не будет с ним общатся. . Прошло 3 месяца и я узнал что она общалась с ним всё это время.. . У меня за спиной.. . А в лицо говорила и плакала что нискем кроме меня не общается. . Мне очень было больно.. . я 3 дня ничего не ел... не мог уснуть.. . Мне больно не от того что она общалась с ним, а от того что врала мне на протяжении всего времени.... и при этом я верил ей.. . доверял.. . а она играла с моим доверием.. . Я сказал ей чтобы она кинула мне переписку с ним (слово в слово) , она кинула.. . Но оказалось когда я пришол к ней домой и зашол в её скайп, я увидел что она кинула не всё... И прочитав то что она не кинула мне ещё стало больней.... Она просила прощение и говорила что больше так никогда не будет.. . Я поверил ей.. . и дал шанс.. . Вот она недавно дала свой пароль от скайпа, и вот сегодня пробую зайти.. . и пишет что поменяла пароль она.. . Я очень её люблю.. . не хочу терять.. . мы строили планы на будущее.. . но предательство... ложь.. . Я незнаю.. . Я запутался.. . Чтобы вы сделали на моём месте??

Иришка

да у вас и так все прикольно. вы просто мазахисты. вам порознь будет скучно. так и быть!

Ирина

не обижайтесь, но по-пойму у таких отношений нет будущего.. Я понимаю, что для тебя это скорее всего первая любовь и поэтому ты так близко все принимаешь. А вообще любовь слепа, и даже если я посоветую тебе попытаться бросить ее, забыть, ты меня не послушаешь, потому что мы никогда не слушаем здравый смысл, когда влюблены, а потом жалеем, что были такими глупыми и не видели очевидного (

Екатерина

Прости её. Она же тоже не хочет тебя терять?! Пусть она с ним общается, она же всё равно с тобой.

Ak
Akosia

мне кажется, что вы разные люди ..
для вас понятие чести, честности и тд - ОЧЕНЬ ВАЖНЫ !
и составляют суть вашего менталитета, мировоззрения ...
а для вышей избранница нет ...
ДА! поведение ее может бы всяким и с ошибками и падениями - жизнь трудная штука !
и конечно чтобы не огорчать близких людей - человек может скрывать -плохое ..
умалчивая или просто не отвечая на вопрос ...
но когда - ложь становится очевидной ..,то человек как вы - КАЕТСЯ! извиняется и так далее и если это простить нельзя - уходит сам ...
а не просит пощады! а зализывает свои душевные раны - и совершенствует свою душу у покаянии - сам виноват !!
а такие люди как она ...-оправдываться будут снова и снова ..,извиняться и опять поступать так же! потому что - не знают что такое раскаяние "!
и угрызение совести - которое даже и при скрытии проступка от других -
душу разрывает ...и царапает - до конца жизни !!!
поэтому и не надо всегда и все - оглашать ...и без этого наказание у таких людей наступает ..
вы разные люди !
и у вас - это просто влюбленность !
потому что любимого, не просто любят , -но и уважают !
а вы теряете к ней уважение, потому что у вас разные моральные взгляды на то, что хорошо и что плохо !
( В своей молодости - мы с любимым жили в разных городах, встречались не часто ...-и на вопрос - бывают ли у него другие дамы в мое отсутствие - он ответил . -да ! ,( а чего врать то - ложь то всегда видна в глазах !) и на мою боль в глазах и словах - -как так ???разве так любят ?? -он с такой покаянной пылкостью успокоил меня такими словами ..-ну пойми! я тебя люблю! ну а все остальное ...ну это как спорт - он ничего для меня не значит ...-убедил ! -я видела что любит меня ..,а в остальном слаб - как самец ...) чего судить его - я на его месте не была ...-и что он физиологически испытывает - при супер сексуальности в молодости ???-знает только Бог ! )
и конечно я больше в жизни не задавала ему этого вопроса - зачем себя терзать ...
Но вот ложь для нас обоих - это ТАБУ !!!
если человека любишь - то поймешь, и как адвокат оправдаешь- ВСЕГДА !!!