Регина

Смерть Панина. Кто хочет об этом поговорить?

Юл
Юлия

Я. Уверена, что его убили. Человек был горячий и правду-матку рубил, не взирая на лица. Да и не верю я, что можно упасть, получить травму, потом встать и метаться по квартире, заливая ее кровью...

Юра

не фиг LSD жрать без присмотра. Картина маслом: очевидное нарушение т/б и классический сценарий вызываемого им острого психоза с потерей ориентации во времени и пространстве, демонами и отбиванием от них бутылками и пепельницами и прочее. Хоть подвиг Макнамары не успел повторить.

Пу
Пулат

А что тут говорить? Был человек - нет человека. Жалко, больно. Соболезную родным, близким и друзьям. Но говорить тут не о чем, оттуда не возвращаются