Артём Леонтьев

Вопрос тем, кто хранит музыку на компе, как Вы распределяете ее по папкам, по жанрам (каким именно) или еще как-то?

Мария Кулагина

В одной папке папки с определёнными исполнителями, в другой - избранное.

Виктория Авдонина.

По исполнителям, имена которых расположены в алфавитном порядке.

Анна Тарасова

просто положу куданить так и лежит

Анастасия Ермакова

по жанрам и по исполнителям.

Nadezhda Fedorovich

довольно примитивно, папка музыка: а в ней уже отдельные папки принадлежащие каждому исполнителю

раньше, до того как накрылся виндовс очень просто разделял на две главные папки: Гитарная и Other

Мария Галова

Примерно такая схема: "Музыка" - Стиль - Исполнитель/Группа - Альбомы (по возможности все) + Bonus (не вошедшие в альбомы песни, располагаю чаще по дате выхода) - Песни. Для песен исполнителей, которые у них мне нравятся по одной-несколько штук, есть папка "Винегрет", находится в папке "Музыка" вместе со всеми стилями. Стили определены примерно, как удобно мне самому

Анна Малышева

По стилям не раскладываю, потому что не всегда их можно однозначно определить, да и не нужно это мне.
Папка музыка - папки с названием группы/именем композитора (по алфавиту) - папки с альбомами/произведениями, название которых начинается с года, они отсортированы от ранних к поздним. В этих же папках файл с обложкой обязательно.

Виктория

Это как Вам удобно и привычно.

Алишер Шомурадов

Она вся лежит в айтюнсе

Болуш Кадыров

по стилям, подстилям, годам, альбомам, компиляциям, синглам, для личного удобства 🙂
для меня приоритетное направление psytrance, и он весьма разнообразен в плане деления на подстили 🙂

Ел
Елышева

по жанрам.

Александра Сидорова

Кидать можно все в одну папку, а потом с помощью создания базы (Windoes Media, Media Monkey и т. п. ) упорядочить. Главное, чтобы тэги были правильно прописаны.

Дмитрий Клюшников

Всё хранится в одной папке по типу Исполнитель - альбом - трек; всё, что в альбомы не попало помещается в папку неизвестный альбом, то же самое с исполнителями (стандартная организация файлов для медиатеки iTunes). Но основную работу по сортировке выполняет сам браузер iTunes на основе имеющихся тег. А уж там сортируй хоть по стилям, хоть по рейтингу хоть по годам, хоть по названиям, хоть по битрейту.. . Причем не важно по большому счёту, где хранится музыка на диске - в браузере плеера она всё равно окажется на своём месте. И если вдруг тебе надоест бардак в музыкальных папках (если ты имел глупость его навести) тогда при нажатии соответствующей функции всё встанет на свои места. Главное, что бы теги были. Кстати, для организации большой медиатеки (от 1000 треков) - это наиболее удобный способ.

Иван

По исполнителям.

Ваня

качаю альбомы-поэтому всё в папках!