Музыка

Вопрос о любви к музыке.

Почему вы любите слушать музыку?
или почему вы слушаете музыку?
или за что вы любите музыку?
или почему вам нравиться музыка?

вот такие дурацкие вопросы, но мне интересно )))
Manasbek Kochkorov
ответ прост: ПОТОМУ ЧТО МУЗЫКА БОЖЕСТВЕННА!!!!
Ольга )
Лучший ответ
Manasbek Kochkorov музыкант говорите, на чем играете? ))
Впитал музыку с молоком мамы ( она пела в хоре Пятницкого ) сам играл, пел, сочинял.... И теперь просто слушаю, то что нравится, что отвлекает от
"жестокого мира"
Оксана Суслова
Интересно. Раньше просто на эмоциях всё было, со временем стал более подготовленным слушателем что открыло глаза на многие вещи, такие как гармония, волшебство мелодии, импровизация, переходы, извлечение звука (инструментом и голосом) , концепция (причина по которой слушаю только альбомы, сборники в виде исключения, содержащие редкие вещи) . Люблю слушать живые записи в них знакомые уже вещи звучат по другому, иногда именно в том виде в котором ты хотел бы их услышать, когда слушая альбом находил более интересный ход, а в живую твоя любимая группа вдруг как бы услышала тебя и сыграла так как ты представлял. Короче мир музыки не менее интересен чем рыбалка и футбол)
((Катюнчик ))
То что слушаю я, заставляет думать. Стихи, мелодия, инструментальная обработка...
Потому что музыка - это прекрасно. Под музыку легче работать, думать. С музыкой интереснее. Быстрее пролетает время (например, в дороге) . Под музыку хочется смеяться, плакать, спать, танцевать, размышлять.. . Она проникает в душу, пробуждая ее лучшие порывы. Я люблю не только слушать, но и играть, петь...
потому что мир наполнен атвратным шумом, а музыка его зарлушает и делает мир хоть чуть более красивым, нежеле он есть на самом деле
я обажаю музыку. она подымает мой дух. когда мне грустно только музыка мне подымает настроение. когда я ее слушаю я начинаю танцевать. без музыки я не могу жить. это самая классная вещь....
Good Zone
Музыка-это жизнь! Это чувства, иногда те, что не возникают в тебе и те которые не могут подарить тебе близкие люди!
Alex ...........
Когда нечего делать ОНА заполняет пустоты в мозгу, когда есть что делать - помогает быстрее со всем справится. . С ЕЁ помощью вспоминаю приятные моменты и просто тупо бужу себя по утрам..