Музыка

Давайте обсудим такой вопрос: про пиар и музыку!

Привет всем!
Почитал щас разные музыкальные форумы. Зашел например на сайт клабленд. ру. На форуме создана тема про музыку ШАНСОН, все значит давай обсирать этот жанр. И типа пишут гавно, ничего не стоящая музыка, слушают одни гопники и т. п. И все они считают что РнБ, Хаос, Драм, Транс это правильная музыка. Почему у нас в России все больше и больше появляются такие мнения у людей? Люди считающие что ГОПНИКИ это те люди, у которых нет денег. Это же смешно! И если кто, то про кого то, что нибудь скажет, то сразу давай втирать НЕТ НЕТ я Не гопник, мне папа машиун подрал. Что за люди? А ешо! Все обсирают возьмем поспу, а раньше ведь все слушали рукии вверх и вирус на шкорльных дискотеках, и ничего всем нравилось, а щас обсирают.
Почему че так происходит, как вы думаете?
Написал что попал, попытался вырозить, что хотел. ХЗ получилось ли.
Хорошую музыку любят все и неважно, какого она жанра! Но сколько людей, столько и вкусов! Очень жаль, что молодежь не слушает классическую музыку!
Ведь классика воспитывает хороший вкус! Потом просто уже не сможешь слушать Драм, ТРанс и т. д. А хороший шансон будешь слушать с удовольствием под настроение!
Александр Патрахин
Лучший ответ
Mickey _Mouse Слушает, уверяю.. Но только не любители транса и рнб с попсой, а именно те, о ком у вас самое плохое мнение (вероятно) - рокеры и металлисты... увы.. жаль, что стереотипы сильнее очевидного.
Mickey _Mouse Классическая музыка, джаз, блюз. романсы порою )))))
Вот такая есть молодежь в цепях.
Меньше всего простой обыватель так о ней думает... к сожалению
Насчет детских дискотек скажу следующее. Дети и подростки - основная целевая аудитория поп-проектов. Дети ведь впечатлительны, глупы, на них легко влиять, им легко что-то впаривать. Их характер ещё не сформировался. Поэтому и радовалось большинство под "Вирус" - какие мозги, такая и музыка! Потом эти люди выросли, кто-то поумнел, кто-то остался на прежнем уровне, кто стал злее и нетерпимее, кто-то решил углубиться в себя. Те, кто поумнел просто слушают музыку, которая им нравится и не лезут в чужие души.
Кто остался на уровне эмоционально нестабильного подростка - тот начинает оскорблять другие стили музыки, которые ему со временем разонравились или не нравились никогда.
По мне, ни шансон, ни рнб, ни попса, ни рэп - не отражают и малой толики моей души, моих чаяний и мыслей, моих страхов и надежд. Вот и не слушаю. Вот и всё.

А смысл слова "гоп" у меня не связан с музыкой вообще. Для меня это люди-маргиналы, которые без причины ищут повод для драки, живут "по понятиям", грабят людей и вообще опасны для общества.
Mickey _Mouse
Раньше мы слушали руки вверх потому что лучше не было. Потом появилась попса по качественнее и клипы стали лучше, а РВ не развивались с Вирусом вот и затихли.
Сейчас появились много разных течений музыки, я не буду говорить что плохо, что хорошо. Есть свои плюсы есть минусы. Я просто слушаю что мне нравится
Все просто мы гнобим и обсе.. . унижаем других для того чтобы самоутвердится, что бы понять для самих себя что мы лучше. Да это глупо, но чаще всего мы сами не осознаем, истинной причины наших действий. А мозг наш блакирует часть памяти, в которой остаются воспоминания о том как мы сами совершали похожие поступки (слушали эти песни, группы, и т. д.) , т. э. он не полностью стирает эти воспоминания а покрыает их легкой дымкой, и вот мы уже самые самые, на вершине, так сказать, "пищевой цепи" и круче нас только яйца в крутую.. . Вобще все это из-за низкой самооценки, которую повыщают не самым правильнум образом.. . И конечно, о вкусах не спорят. Просто скажи, это не мое, и все, ведь может просто не дорос, а думаешь, что лажа.. . ну или наоборот перерос.. . хотя у хорошей музыки нет возроста, она понятна всем и во все времена...
привет братан! я с табой!
Irma Gvimradze