As
Astralbody

Что Вы думаете о языке, на котором Вы общаетесь?

Вера Малышева

Я общаюсь на четырех языках. Английский - моя профессия. Украинский, русский и польский - языки, на которых говорят живущие рядом люди. Люблю языки, уважаю народы, говорящие на этих языках.

Виктор Тришков

Что это самый странный язык в мире. в настоящем и прошедшем времени приставки отделяются от глаголов и переносятся в конец предложения. Ну есть еще разные гласные, короткое а, длинное а, короткое и, длинное и. . 2 разных вида у. Нету г, но есть 3 вида х. Страннее только китайский наверное.

Снежана Красноярова

Для общения использую 4 языка. Немецкий - профессиональный. Все они замечательны!
Елена описала немецкий язык как самый странный язык. Странности в нем, конечно, есть, они особенно заметны и раздражают во время синхронных переводов, когда не можешь переводить, не отставая от говорящего, потому что пока он не скажет всё предложение до конца, ты не знаешь о чем конкретно он говорит - вся суть в последних словах предложения: основной глагол, отрицание. Но всё равно он красив! Не вялый и губошлёпный, а энергичный, динамичный.

Александр Хаманов

русский язык-могуч красив!

Лариса Михейкина

Как-то встретилась фраза мне :" Русский язык сказочно-красив". Вот именно так я и считаю .

Дмитрий Гужва

Очень обидно и противно, когда его уродуют...

Зв
Звездa

Я думаю всё нормально! Даже замечательно!

Ирина Лазарева

Мой родной единственный язык, не имею к нему претензий.

Дима Данилов

русский язык-охуенен!