Елена Шувалова

русский фильм про девушку которая присматривала за инвалидом, потом они влюбились друг в друга и парень стал ходить

Виктория Гнусарькова

Фильм "Терапия любовью"
http://my-hit.ru/film/7928

А советский фильм "Не могу сказать прощай"
http://my-hit.ru/film/2864

Вероника Зайнутдинова

не с таким сюжетом ты имеешь в виду фильм? девушка сбежала из дома, отец козел ее искал хотел замуж выдать, ее случайно нашел какой то мужик и взял к себе жить при условии что она будет ухаживать за его сыном инвалидом. а он ее гнобил всячески но потом влюбился.. и стал ходить..

Ivann Peroff

был ещё советский фильм, где она влюбилась когда он ходил, потом он женился на другой, попал в катастрофу, ноги отказали, жена ушла и она переехала к нему. не помню как называется (

Сергей Свитко

"девушка сбежала из дома, отец козел ее искал хотел замуж выдать, ее случайно нашел какой то мужик и взял к себе жить при условии что она будет ухаживать за его сыном инвалидом. а он ее гнобил всячески но потом влюбился.. и стал ходить.."

ТАК КАК ЭТОТ ФИЛЬМ (СЕРИАЛ) НАЗЫВАЕТСЯ? НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Вадим Ковалев

"Во имя любви" фильм с таки же почти сюжетом, советую посмотреть

Axinya Igorevna

Не могу сказать прощай

Тимур Галиев

Антлантида?

Сергей

Неоконченная повесть.

Ирина Котова

девушка сбежала из дома, отец козел ее искал хотел замуж выдать, ее случайно нашел какой то мужик и взял к себе жить при условии что она будет ухаживать за его сыном инвалидом. а он ее гнобил всячески но потом влюбился.. и стал ходить..

Олеся Омельчук

"девушка сбежала из дома, отец козел ее искал хотел замуж выдать, ее случайно нашел какой то мужик и взял к себе жить при условии что она будет ухаживать за его сыном инвалидом. а он ее гнобил всячески но потом влюбился.. и стал ходить.."
это "Мамочка моя"

Владимир Казаков

что не понятно

Alexalex

Народ, пож помогите мне вспомнить название сериала Там рассказывается про парня и девушку, он моет окна и, он спасает людей во время ограбления банка, и встречает эту девушку. Потом они влюбляются им мешают этой девушки родители, так как хотят выдать ее замуж за другого и в конце парень с девушкой