Саня

Посоветуйте молодёжный фильм ужасов или триллер, такой чтоб прям суперский был и интересный!!!

Елена Золовкина

Грибы
Дом восковых фигур
Дом 1000 трупов
Лихорадка
Поворот не туда
У холмов есть глаза
Туристас
Хостел 1,2
Райское озеро

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Елена Кокорева

смотря какой жанр любишь... если кровь кишки на потолке, то колыбель кошмаров... если иного плана... хз

Сергей Цибульский

коллекционер 1,2, бункер (но там больше триллер) , заживо погребенный

Юрий Петрушин

Не вижу зла