Алексей

Все что есть на жестком диске занимает 42 гб. Показывает же что свободно 72 гб из 698. Как так? Где гигабайты?

Иван Елисеев

не парься... он показывает сколько свободного места без защиты.. и сколько не блокировано

Алексей Голованов

вирус перехватчик!

Анастасия Климченко

скачай программу windirstat ипосмотри кда память делась. Народ это не обязательно вирус. Это может быть включена архивация данных. Она много памяти сжирает

Ирина Карпова

Поверь дисковым менеджером (Acronis Disk Director) на наличие скрытых разделов на диске или может неразмеченная область есть

Александр

включи в свойствах папки "отображать все скрытые и системные файлы" и посмотри сколько они места занимают. После чего отключи нах "восстановление системы" и почисть их

Глеб Кобзев

могут быть заняты скрытыми системными файлами, + место может быть зарезервировано системой, да и торрент тоже резервирует место под загрузку.