Дмитрий Титов

Почему выкидывает из игры Might & Magic: Heroes 3? Комп хороший 2 ядра

В игру захожу и играю нормально но постоянно выкидывает без обьяснения. Не сразу а через 10-30 минут

Зюлькина Екатерина

Странно. Никогда такого не было. HoMM3 — игрушка, которая надёжна как автомат Калашникова. Никогда не виснет, требует минимум ресурсов от системы. Единственная проблема (решаемая, впрочем) — совместимость с современными мониторами (точнее, с иными соотношениями сторон экрана) . Но на это есть весьма эффективный патч. Плюс ещё в оконном режиме может работать только с 16-битным цветом. Но это тоже легко решается. Всё. Может какой-то кривой аддон глючит?

Эдик Белозеров

Чувак не расстраивайся сыграй в другие части Heroes 5 - tribes of the east или в Heroes 6//////