Ир
Ира

При установке Microsoft Office 2007 вылазит в конце загрузки ...Что это? Как испраивить?

Диман

Удалить Office 2007
И установить Office 2010 нормальный образ скачать с торрент-трекера Microsoft Office 2010 Standard SP1 VL http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=391603 (нужно зарегистрироваться)

Дмитрий

просит установочный файл, если не получается напишите на почту помогу

Al
Alexey

А не русификатор ли это на сам оффис???

Gog

У меня такое же с 2010 было. Попробуй скачать другой офис, и почисти комп от муссора в реестре и т. д. Но мне помогла переустановка винды 🙂

Эдуард

Правильное удаление Продуктов Офис, чистка и правка реестра, дя этого всего есть тулзы по удалению офиса и по чистке и правке реестра, а далее нормальный пакет офиса и установить, только после чистки и правки незабудь перезагрузит комп