Жанна Макарова

Вопрос по железу и настройке Lenovo G555. АМД 2Х2,10Гц, 2кг оперативы, видео Радион ХД 4200

Доброго время суток!
АМД 2Х2,10Гц, 2кг оперативы, видео Радион ХД 4200(Все пишут 512мб) .
Собствено вопрос по видео карте!
Действительно там 512мб, если да то у меня использует ток 256. В биосе обьем не миняется, как добавить ей памяти?
Скрин вложил.. .

З. Ы. я фанат ХР) а на этот ноут она не становится
(

Оперативную память проверил!
Без ошибок и обе фунциклируют нормально...

Юля Шабанова

у тебя свойство это карты такое что она забирает 25% оперативки и это фиксированая память по этому смотри у тебя либо крякнула оперативка либо на какой то из двух планок много ошибок.