Ок
Оксана

Никак не могу подключить компьютер к ноутбуку через сеть. Есть какие то предложения?

Анастасия Сорокина

Скачай яндекс диск или гугл диск (drive.google.com)

Мария Авалян

Все правильно сделали? Подключите кросс (расположение проводов отличается на концах) кабель и обоим девайсам и настроить ip адрес, так же разный

Карина

Это можно сделать если у одного из устройств IP адрес не динамический. Заместо адреса в INETe набивай IP адрес. В мобильном интернете адреса всегда динамические.
Т. е. он всегда разный. На ноуте если ты в сети по моб модеме - адрес динамический. На стац. компе если нет услуги -дин адрес- он статический. С ноута всегда можно выйти на домашний
комп.