Екатерина Иванова

объясните алгоритм в C++

объясните как си++ вставить в динамическом массиве максимальный элемент после каждого отрицательного чётного элемента

можно сам код, а то я ничего не понимаю

не на нахождения max, а как вставлять потом между элементами

Наталья Никонова

Находите максимальный элемент (по списку пробегаетесь) , потом второй раз пробегаетесь и если отрицательный четный - вставляете.

Галина Федорова

Ответ Redis явно умен.

Николай

pastebin.com/jfFuLJPP

Что примерно так в стиле С 🙂

На С++ лучше вектор юзать

Иван Дементьев

Зачем тебе код если ты нечего непонимаешь. Иди разберайся в чем то по проще если ты этого непонимаешь, или пускай тебе кто то объяснит