Татьяна Шаповалова

Народ, объясните, если поняли... (C#)

Такое вот задание для C#:
1. Организовать ввод элементов матриц A и B размеро n*m в диалоговом режиме. Значения n и m выбрать из таблицы (у меня n - 5, m - 4). Матрицы заполните произвольными вещественными числами: положительными и отрицательными. Ввод организовать с помощью строковой переменной. Ввод организовать таким образом, чтоб сразу вводился ряд матрицы. Разделение цифр в ряду выполнять при помощи пробелов. Далее следует выделить из введенного ряда отдельные ряды, которые содержат числа и выполнить превращение полученных рядов в числовые значения (используйте функцию Split).
2. Вычислите C=(A+B)^T*(B-A).
3. Выполните задание из таблицы для матрицы C (Сформировать вектор из выражений элементов рядов матрицы и найти его среднее гармоническое).
4. Выведите на экран и в текстовый файл выходные полученные данные и результаты вычислений. Числа следует формировать, и вывести с двумя знаками после десятичной запятой.
5. Распечатать код программы и результаты вычислений.

Так толком и не понял как все это должно выглядеть. Надеюсь на вашу, народ, помощь...

Евгений Иванов

Ну задача объемная достаточно, просто так вряд ли за вас кто-то станет делать. Напишите на почту, обсудим как вам помочь.