Ольга Эценгерт

На диске C какой-то странный файл.. . не могу понять...

ребят помогите, незнаю что делать, на диске C по пути Users/Администратор/AppData/Roaming/ я нашел какой-то странный файл-приложение под названием Mcjujg проверил его антивирусом, а антивирус не реагирует! Ну не может же быть системный файл с таким названием! Вот что мне с ним делать а?

Я посмотрел его дату создания, и он какого-то хера появился у меня 03,10,2012 а сегодня 20,12,12 хммм что же я тогда мог делать такого что он появился?

Markiza Angelov

Я бы удалила

Наташа Кулешова

возможно каспер прислал тебе свой подарок

Витал

100% вирус

По этой инструкции пролечите систему