Алексей Булыгин

Как подключить ipad к роутеру?

Не могу подключить ipad к роутеру TP-LINK 741. Ко всем другим аппаратам подключается (ноут, системник, телефон) . Подскажите, в чем проблема и как ее можно решить? Если можно, то объясните, как для чайников, а то плохо в этом разбираюсь ( Заранее благодарю!

Ольга Матвеева

Скорее всего проблема с шифрованием WiFi сети - попробуй его отключить в роутере