Игорь Чечельницкий

Нервы в зубах током убивают, это уже древнее применение? А чем сейчас убивают?

А то пошла в платную клинику, убивали током нервы, за 27 лет ни разу не сталкивалась, а муж говорит это доисторический способ. И что зуб потом рассыпается быстро после.
Пломбы кстати тоже какие-то странные в каналы поставили, забыла как называются, но не паста! Прижгли их потом.

гуттаперчивую пломбу ставили, вот.

Иришка Ласковая

мышьяком мне убивали правда давно

Маргарита Дивеева

Нервы всегда убивали мышьяком
мне
походишь дня 3 с мышьяком
а сейчас с обезболиванием просто укол, вытянули нерв лекарство положили и всё

Алена Чекмарева

Для девитализации пульпы кладут пасту Каустинерв (Франция) Каналы пломбируют пастой и уплотняют гаттаперчевыми штифтами, излишки которых срезают нагретым инструментом.

Сергей Левшонков

укол артикаина--и все, манипуляции делаються под наркозом

Лёша Я

Лазером убивают уже давно.

Сашенька

током-один из быстрых методов, обычно обезболивание и просто механическое удаление, механическая очистка канала, пломбирование.

Прижигали вам скорее так называемые контрольные вставки, это в пломбу заводится ниточка похожего на сургуч материала, и укорачивается горячим инструментом. Нужна для того, что бы она пломбированном канале контрастировала на рентгене, визуализация пролеченных каналов облегчает работу протезиста, когда в зубе по 3 канала-грубо говоря, что бы не пропустить. Вот надо мной описали то же самое медицинскими терминами (Люблю кошек)

Хотя возможно вам ставили штифты в канал, это иной способ протезирования

Сергей Кузнецов

Всё время убивали, и продолжают убивать нерв зубной мышьяком.