Татьяна Бужак

Не знаю к кому обратится, все кончено для меня, как умереть быстро и все?

Татьяна

вечер самоубийц!!!! Подумай о близгих, коли себя не жалко! Эгоисты такие люди!!!

Альфия

Не надо умирать мужик! Подумай о людях, которым ты нужен. Это помогает. А вообще есть друг в деревне? Сходи к нему в баню! Это класс)) ) На шашлычки, позволь себе всё что хочешь)))

Ирина

....эммм, головой в стенку и норм

На
Наталья

8 800 100 0191.- бесплатно круглосуточно http://1ekspert.ru/experts/list?category=1&title=psikhologiya-чат

Светлана

Тридцать с лишним лет назад я тоже так думала, а теперь вспоминаю, как детскую глупость.

Юл
Юлия

держись не все так страшно, умереть всегда успеешь, надо быть сильным!!!!

Св
Светлана

Просиди пару недель на Ответах...

Виктория

Нужно быть исключительно везучим человеком. Быстро и безболезненно врядле получиться

Истеричка

НЕ СМЕЙ ТЫ ОЧЕНЬ КОМУ ТО НУЖЕН !!!

Юлия

те, кто действительно хотят сдохнуть, не задают этих тупых вопросов, а идут и делают! Всё молча и тихо!

ты слабак в квадрате- и жить не хочешь (решать свои проблемные ситуации) и сдохнуть не способен, фуу!