Светлана Кособокова

существовал ли единый язык древней Руси? или были просто говоры разных племён

существовал ли единый язык древней Руси? или были просто говоры разных племён?

Лариса Панкова

был праславянский язык, из него вышли языки всех славянских народов

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кто не понимал, был хороший деревянный переводчик.

Влад Жуков

Думаю это останется загадкой, все только предполагают и ни у кого нет определенного ответа..

Дмитрий Голубев

...Которые писали начало предложения с маленькой буквы...