Ол
Оленька

Вечерняя школа и армия

Я заканчиваю 11 класс в вечерней школе в 18 лет. Могут ли мне призвать в армию, если я сразу же после окончания поступлю в техникум\колледж или лицей?

K@
Katya @@@@@@

Можно. Отсрочка дается только если поступаешь на высшее. Если на высшее поступишь то не возьмут.

Ирина Фомина

Загребут сразу по окончании! Если здоровье конечно норм. Меня так с выпускного, еще так сказать "тепленького" увезли)))