Александр Буст

Девушки, не спешите лишаться девственности, п0т0му что вам это сулит говн0общество! Он0 вам надо?

А то п0т0м н0рмальным ребятам нафиг не будете нужны 'п0п0льзованные', а только таким же 'п0п0льзованным', алкашне и быдлоте. Не идите на п0воду м0ды.

4Yngyz Tumaev

Согласна.

Клара Мамашева

Normalinue eto kakie? Kotorue drochat s ytra do vechera?...))))

Наталья Хвостова

спасибо за совет

Светлана Рыкова

+1 к карме автора

Наталья Голубкова

Истину глаголишь!

Ви
Виктория

мнение старомодное и не актуальное.. . ))))))))

Ольга

Так нОрмальные девушки с нОрмальными и будут, а те, что с быдлотой и сами быдлота.