Захар Паламарчук

Успешное ли собеседование

Интересует вопрос. Прошла удачно собеседование у менеджера по персоналу, на следующий день у руководителя группы. Общались довольно долго. В конце встречи было сказано, что посмотрят еще кандидатов. До меня был просмотрен уже один кандидат.
Как определить успех собеседования? Если будут смотреть еще, значит я им не особо понравилась?

Виктория Иванова

Собеседование, будет тогда успешным, коль сможете понять...,
Кто нужен..., для этой компании, конечно!?
Вопросы слушайте внимательно, их понимание..., обязательно...,
Бывает, что от одного кивка, можно сказать: - Пока!... - Пока!...

Мы, почему-то, всегда, и в основном, хотим в собеседовании понравиться...,
Но забываем, что всех вопрос интересует: - Сможет ли кандидат, с работой справиться???

Аксинья Ступицкая

А ксерокопию паспорта у тебя брали?

Анастасия Архипова

это значит, что компания еще не определилась с кандидатом и им можете стать вы или еще кто то.

Оксана Антоневич

Когда я принимаю на работу, то все же рассматриваю несколько кандидатов. Но обычно я говорю, что если например через неделю не позвоню, то извините, но бывает, что и человека примешь, а через неделю или 2 видно, что не то или ему не нравится. По разному бывает, я эти вакансии пока в базу откладываю и звоню, а вдруг человек еще не нашел работу.