Ольга

Для девочек вопрос. ..

на 8 марта мне подарили топор, вчера я себе отрубила кончик пальца ( заживет) даритель оказал первую помощь, вызвал друга, отвез в травму. Вечером сказал, что мы какое - то время не увидимся, ему подумать надо. Мне тоже собственно надо подумать, надо. Продолжать или нет отношения? Что это было? Топоров мне еще не дарили. Не было бы топора, не было бы и травмы. не было бы парня -не было бы травмы. Там еще к топору тройник с удлинителем прилогался, может намек, чтоб удавилась? А с другой стороны хозяйственный, все в дом, все нужно.
Так расстаться с парнем или нет?

разговор у нас был накануне, что ты хочешь в подарок? я сказала топор, так как старый сперли из сарая, использовала по прямому назначению, так уж вышло, не очень аккуратно. Сам факт возмущает, что подарил. Я в принципе не ханжа, любому подарку рада, да и праздник этот не люблю, на блин.

Алексей Кононов

так ты овца небось безымянный палец то отрубила?))))))))

Wolf Wolf

Так можно и духи выпить, и тушь в глаз воткнуть, и розы сожрать ...

Ек
Екатерина

В следующий раз он тебе подарит гранату без чеки)))

Рустам Махмадиев

На ходу историю придумывала? 🙂

Людмила Дроздова

Да, я бы на его месте тоже задумалась )))))))))))

Dinara Amanova

Пусть подумает, нужна ли ему такая криворукая будущая хозяйка.

Moskalev Anton

Ну ни фига себе подарочек топор с тройником, это уже как то подозрительно, не?: /

Big Z

что в голове у тебя?? ? Жесть! ! Если бы он тебе нож подарил или бочку с водой ты бы вены перерезала или утопилась?

Виктория Никишина

ужасный подарок!

Сергей Самойленко

а чего пилу не подарили? Заодно бы себе руки и язык отпилила

Мария Шабанова

может просто пошутил неудачно? стыдно стало, вот и думает теперь, как вину загладить.

Василий Нестеров

Расставайтесь. У вас нет чувства юмора. А у него есть. Зачем вы себе руки рубить стали? Странно, что не воспользовались удлинителем, как посчитали нужным. После намека.

Ев
Евгения

Не ужели и правда топор подарил? И он после этого жив и БЕЗ травм?

Юрий Селивёрстов

Что же не кувалду

Александр Логунов

Жаль гранату тебе не подарили..

Леночка Великанова

к психологу вас лучше сводит!

Сергей

спасибо, я посмеялась от души, ответы супер!

Джамшед Носиров

Нет, я только понять не могу, что это Вы такое топором делали, что кончик пальца отрубили? карандаш чинили? Прямо ювелирная работа!) ) А парень у Вас как парень - сказали подарить топор, он топор и подарил, может он юмора не понимает. Просто в следующий раз попросите то, что на самом деле хотели бы получить.