Сергей Лопатин

Вопрос мамам девочек.

В частности тем у кого дочки младшего школьного возраста.

Вы делаете ей модные стрижки на распущенные волосы или просто длинные собираете хвостики-косички-бантики, а стричь "красоту" типа жалко (хм.. . зато не жалко перетягивать резинками и заколками видимо)

Павел Васильев

Когда распущенные, когда хвостики-косички. Стричь она не хочет, да и я не вижу необходимости. Дочери 5 лет.

Байрам

у нас в племени всех девок бреют наголо в 15 лет

Владимир Мельников

Никак не мешали длинные волосы. Подбирали хорошие заколки и резинки, которые не травмируют волосы. Было много причесок, которые делали на длинные волосы. Красоту не стригли, просто подравнивали время от времени, дочь сама не хотела стричься. А коса - самый простой и я бы сказала удобный, домашний вариант прически. На выпускной зато была самая шикарная прическа.

Гуля Смирнова

мои девочки с длинными волосами. Я плету косы. Резинки все щадящие, не как у нас черные в детстве :))
И с боем по 1 см подрезаю раз в 2 месяца, подравниваю. Не даются совсем стричься.

Ль
Львёнок

Хотелось ей хвостиков-бантиков, значит делали.
Захотелось подстричься, ради бога.. .
Сейчас девушка взрослая, опять же сама решает что и как делать.

Роман Петухов

По моему у девочки должны быть длинные волосы. В школе нормально носить косички.

Rahman Janmurzaev

Пришлось обрезать, ибо не могли расчесать - сильно густые и больно было. Жалко (((

ti
tinik12

У моей дочери волосы ниже талии. Она ни в какую их стричь не хочет. Просто ходим, подстригаем кончики и все.

Костя Хохлов

а мне нравится длинные волосы, именно до попы. .
такая толстая коса... мне нравится. .
но пока нам 4 года.. у нас волосы ниже лопаток. .
делаем хвостики, обручем перехватываем..