Домоводство
Вопрос для девочек.Подскажите,кто как борется с носками,разбросанными по дому?Устала собирать везде(прозьбы не помогают)
а я их не разбрасываю мне это самому не нравится!!!!
Девочек не должны волновать носки мужиков ))))) Приготовьте коробку и складывайте в нее все разбросанные вещи, пусть растеряшка в ней роется, ищет среди чистых и грязных, что надевать.
Борюсь очень просто- собираю)) ) Носки, разбросанные по дому, меня совершенно не раздражают)))
Не борюсь. Муж после душа всегда стирает. Выбрасывайте. Пусть ищет.
если просьбы не помогают-выкидывай носки и усё!
Надо расставить везде корзинки для грязного белья))
ворчи чтобы не расслаблялся а в душе молись чтобы этот его недостаток так и оставался самым большим !
Носки владельца под подушку складывать в нестиранном виде...
В окно сразу выкидывать надо, а не фиг бросать)
Не убирай, не стирай и вообще пусть без носков ходят.
Развесь на люстре, может дойдет.
Я с носками не борюсь, просто сама каждый вечер отношу их в ванную и все.
собираю и каждый раз с недовольным бормотанием
Борьба бесполезна! Проще, когда не остается чистых носков (просто не стирать самой ) , только в этом случае будут на месте .
Исключительно, как и большинство жён, матерей - молча собираю и кидаю в стирку...
Битву с носками мы проиграли, остается капитулировать
организовать в каком-нибудь углу свалку грязных носков-пусть ему будет стыдно и не стирать их, т. к. грязное белье должно лежать в спец. месте, а не где попало