Домоводство

как часто вы убираете дома? устала уже(

а толку то.... вечером муж придет с работы, разбрасает все и с утра все по новой
Оксана Казарина
Лучший ответ
Один раз в неделю для меня достаточно. Целыми днями на работе, сорить не успеваем.
Каждый день с пылесосом, а когда был грудной ребёнок, то ещё и влажную уборку, ежедневно.
Ирина Кожанова
Сегодня 2 раза убирала. Тоже надоело.
неделю уже не убирала, вот жду когда муженек в коммандировку уедет и тогда займусь, а то с ним что убирала что нет, за вечер все засрет)))
Вещи-игрушки разложить по местам - несколько раз в день. Подмести, пропылесосить (частично) - ежедневно. Влажная уборка - 1-2 раза в неделю.
Алена Выдрик
Каждый день
Раз в неделю основательно, ну и поддерживать чистоту в течении недели
по мере надобности, дома только ночую и на ответах вишу...
каждый день
Ариша *
каждый божий день
1 раз в неделю - капитальная уборка.
Лина Из
Раз в неделю с пылесосом, мытьем полов и т. д. Ну и по мере необходимости в течение недели-вещи там разложить, после детей прибрать.
получается только раз в неделю,
каждый день пылесосом ковер убираю и полы протираю раз в 2 дня! А генеральная раз в неделю! Но тоже так надоело уже до жути !
По мере появления пыли! А есть ребёнок - аллергик, то частая уборка прсто необходима! Ну, а главное - поддерживайте постоянно порядок и Вам веселее будет самой!
Во во, достало уже, не могу, спонсируйте мне кто нибудь дом. работницу (((