Домоводство
Как вы заставляете себя убирать дома? не могу грязь кругом, и так лень убирать
Уже несколько лет как наняла приходящую уборщицу. Приходит по пятницам тетенька и намывает, натирает, полирует мне все до идеала. А я потом поддерживаю по мере сил
Марина Джагова
Хороший вариант!
у меня бессонница
-выпейте коньяку
-и я усну?
-нет-но вам это будет похрен
-выпейте коньяку
-и я усну?
-нет-но вам это будет похрен
усилием воли, как ещё
Марина Джагова
Не помогает, лежу на диване и не могу. Лень
Жизнь и не такое заставит . Пригласите к себе кого нибудь в гости вот и стимул будет все чисто убрать
Алёна Семёнова
Я думал ты напишешь пригласите кого нить убраться вместо себя)
Поэтому гости у меня бывают крайне редко))
Когда количество грязи привысит уровень терпения, встанешь и уберешь все. И вымоешь)))
не переношу грязь и бардак, с удовольствием убираюсь
Марина Джагова
Может ко мне придешь поможешь
Кругом грязища и лень убрать? Не волнуйся - просто хрюкай)))
Марина Джагова
Хрю-хрю
Просто желание находиться в чистоте сильнее моей лени!
Я ненавижу грязь. Но лень тоже бывает. Через нее надо))
Марина Джагова
Ну вы сильная, а я слабый мужчина (
вообще.. есть такое правило "СЪЕСТЬ ЛЯГУШКУ" То есть встать с утра и сделать все самые неприятные вещи, не думая о том лень-не лень. отключить мозги и сделать
Марина Джагова
Начал уже! посуда в посудомоечной машинке
Попрошу гостей самих прибраться.
Приглашаю кого-нибудь в гости и чтобы не опозориться, приходится убирать.
Марина Джагова
Лучше ни кого звать не буду
когда как, я обычно выделяю определенный удобный для меня день раз в неделю и делаю генеральную уборку, иногда когда мне совсем лень, то делаю ее посредству компаний на подобии этой http://myuborka24.ru хотел бы так чаще делать, но совесть не позволяет )
Вот так и заставляю – есть слово "надо". Не в свинов же превращаться. Пылью дышать - себе вредить. Да и в бедламе плохо работается.
Ну это надо иначе на тебя наорут. Ссоры. А мне это нафиг не надо. Стимулируй себя