Домоводство

В доме постоянная грязь, я постоянно что-то мою-драю-убираю, и кажется что нет всему этому конца-краю. Только одно

уберешь - уже надо то стирать, то варить - а потом убирать. В общем бесконечный сизифов труд. В доме довольно чисто, но блеска нет. А хочется. Очень устала. Девочки, а Вы как справляетесь? ? .
Nastyona Yarokhnovich
не красна изба углами, а красна изба пирогами
Евгения Иванцова
Лучший ответ
не забивайте голову фигнёй, главное - состояние души
Galina Toutova
А я блеска и не добиваюсь, чисто и хорошо, мы ж не в музее.. .
Мы работаем. Дома бывает не целый день.
Мне плевать на блеск. Не я для дома, а дом для меня.
У меня чисто только на кухне, в ванной и туалете--там, где все вместе... а дальше--как хотите... выкинула хрустальную люстру, потому что годами не могла пыль протереть
Тоже самое.
Когда работала, дел по дому както меньше было) ) сейчас тоже весь день что то делаю)))
У вас фобия прям какая-то. Запомните: грязь в доме нужна - это полезно для иммунитета
Юлия Камзина
Я так справляюсь - есть желание. . убираюсь. . нет желания - лежу. ) )
Это синдром какой-то. Невозможно музейную чистоту создать там, где люди живут и зачем???? Положить свою жизнь на алтарь чистоты, а никто ни спасибо не скажет и не оценит. Поддерживайте в меру. Пыль там, вещи на место, посуду и все. Берегите себя!
Сания Рахим
Пора Вам на работу выходить...)) )
"Пришла домой - пыль лежит - пойду и я полежу! "
Елена Тюлькина
Наняла приходящую уборщицу. Приходит специальная тетенька и моет-полирует-надраивает, а я потом поддерживаю результат по мере сил и возможностей
_________ _________
Ну.. . Одень солнцезащитные очки, что-ли.. .
Лиля
Что ни соринка - все витаминка и еще не там чисто где прибирают, а там где не мусорят. Проще смотреть на вещи. Когда очень хорошо - то это тоже не хорошо.
(Regin4Ik)) Ялалова
То же самое. Только за ребёнком уберешь-за бабкой надо убирать потом за дедом.
Я не очень справляюсь. Уже смирилась с тем, что идеальной чистоты не будет. Тем более, что я полдня на работе обычно. Уборка только по выходным. А вот готовить люблю и поэтому дома всегда есть что поесть вкусненького
вы наверное про меня написали? ! нет? хотя соседка -подружка говорит что тоже заморачиваюсь ...дома порядок всегда ...а мне кажется что нет ...
Олеся Бузуева
Елена Гол
Nastyona Yarokhnovich Ой, красота какая! ! .Спасибо!!. .