Антон

Покупка. Как думаете брать Samsung GT-S5830 Galaxy Ace или нет? Или стоит выбрать что-то другое в этой ценовой категории?

В каком месте HTC Radar такой же по цене? 😃

Андрей Стишуков

сони эриксон лайв вич вокман можно посмотреть он мощнее но экран меньше или HTC Radar . посомтрите про него видео обзор. у него функции в 2 раза лучше чем у этих двух и экран больше и на вид он круче в 2 раза чем они и салиднее на вид и по цене такойже .