Фёдор Корнейчук

нужно замаксировать камеру телефона чтобы ее не видно в комнате было посоветуйте как?

слышал есть стекло такое которое с одной стороны прозрачное и с другой не видно что внутри, но где его взять?

Дмитрий Басков

главное телефон на вибрацию поставить, пусть стекло просто вибрирует если етбе позвонят в момент шпионажа

то что ты хочешь - это зеркальное стекло. Работает принцип только если со стороны где зеркальное покрытие света больше чем за ним. Иначе это обычное стекло.

Перизат

Продаются такие зеркала. с виду обычное зеркало а посмотришь с другой стороны все видно.

Better Fellow

Не балуйся пытаясь делать записи на видео втихаря, когда девушку приводишь. А то когда-нибудь плохо кончишь.

Remix Remix

Пленка тонировочная зеркальная. Продается в автомагазинах. А уж на что её прилепить, найдёшь. Хотя если просто взять коробочку и сделать аккуратную дырочку, в глаза бросаться не будет, вполне прокатит без пленки.