Николай Зуборев

Моя подруга эмо и носит кресты. как ее спасти из этого????

Оо Ее

Ни как, если ни мозгов, ни ответственности, ни личностного развития. Либо сама одумается, либо Ты развивайся как личность и как девушка. глядишь своим примером и вытянешь ее из этой дряни.

Наталья Шостко

проконсультировать у психиатра, а не у психолога. .
родители есть у неё ? включить свою родительскую власть в полном смысле : запретить категорически свободное перемещение по улице в таком диком виде, устранить круг * друзей * , ограничить денежные расходы на непутёвую дочь, методов много..