Сергей Серов

Тяжело ли вам осознавать, что в чем-то вы не достаточно хороши. Можете ли вы смириться с этим?

Есть люди, которые действительно понимают меньше меня и отношусь к ним просто, они не плохие не хорошие. Я понимаю смысл высказывания, что все люди равны. Я стал понимать больше, стал понимать, почему они защищают свою правду и хотят убедить меня в своей правоте. Но при этом я не знаю, как себя вести с такими людьми. Если я буду с ними просто общаться то, они меня за день убедят в том, что пить ягу, ку? ить траву и забить на свою жизнь, это правильно. Я определенно стал понимать хоть, что-то понимать. Но не знаю, как ладить с системой и при этом оставаться при своих мыслях, своем мнении и впускать в свою душу и в свою голову только то, что я сам для себя выбираю.

Пардон ошибка, вопрос был следующий"Как можно быть искренним с людьми, которые не приемлют првды отличающейся от ихней "

Тогда вы, наверное, считаете, что п. рн. актриса может научить вас чему-то стоящему.
Ну, сейчас пойдут дурацкие шутки, типа "конечно! ",а ведь вопрос серьезный.

Саррарина Коверницына

мне это осознавать легко

Са
Сашенька

Наверное, только собственной жизнью показать другую правду.. .
Но только никаких дискуссий на словах!
И никаких проповедей!

Марина Абакумова

Не тяжело, не комплексую.
Не возможно везде и во всем быть лучшим 🙂

Денис

А кто тебе сказал, что ты выше их? Возможно пора осозреть?

Светлана Чеботарева

Со многим смиряюсь!)) , иногда легко, а иногда самолюбие накрывает)) И кстати...)... Правда Она одна!!!))) , как вода чистая, прозрачная, а то что у кого то своя, как Вы говорите, так это их видение Правды в искаженном виде!)

Антон

Мало ты понимаешь, раз им так легко за день тебя сломать. Мои друзья спокойно восприняли когда Я бросил курить, и почти легко смирились когда Я отказался пить.
А насчет осознание, что ты в чем то не лучший пришло ко мне еще до школы походу, и смирится с этим придется.

Амина Алипханова

Осознать надо свои принципы, свои ценности. Вот что для Вас важно? Если это действительно важно, тогда какая разница что думают другие?