Евгений Шепилев

Как мне смирится с этим

Страшный на вид и слабоумие, зрение - 2 и 0. худощавый, на лицо смотреть страшно.. никто не посмотрит ...Цель одна: От матери которая сейчас кормит и постоянно об этом напоминает уйти, в 18 я уже смогу работать дворником, на большее я не способен воли нехватит, спокойно буду жить один.. у меня больше нет цели искать немогу ничего неполучается КАК НАЙТИ ЦЕЛЬ ИЛИ СМИРИТСЯ С ТЕМ ЧТО ИМЕЮ

Дарья Грачева

Иди дворником... каждому свое..

Людмила Бароненкова

Да ты уже имеешь цель и идешь к ней!!!

Serega Molot

и кто сказал что на большее не способен?
а в интернете как оказался и компьютер не знаешь?)

Миша

у тебя все в порядке, не грузись, я вот сам подумываю дворником пойти и ты знаешь не каждого возьмут, насчет внешнего вида вообще забей, каждый человек индивидуальность, а цель придет сама собой, ведь ты хозяин своей жизни и у тебя все впереди (последняя фраза звучит эмоционально)

Наталья Данилова

Тебе осталось, зделать первый шаг к воплощению своей цели.

Ксюша Суперская

Ну, звездец.
Пункт первый: слабоумные пользоваться интернетом не умеют! Мозгов недостаёт. Если ты слабоумный - какого хера здесь делаешь?
Пункт второй: "страшный, никому не нужный, никто не посмотрит" - это откуда взято? Я вот знаю, что такое обычно мамаши своим детям внушают, готовые вырастить из них ничтожеств и иждивенцев, ни на что не способных, лишь бы под старую жопу в одиночестве не остаться.
Пункт третий: для большинства работ силы воли и не нужно. Достаточно просто быть нормальным, не распускать соплей и выполнять то, что требует начальство. Так что если есть какая-нибудь специальность - иди по специальности.

И что ты там про цель пишешь? ты же поставил себе цель свалить от мамочки, нет? Вот и выполняй её. Найди хату и закрепись на какой-нибудь работе, пусть и платят немного, и работа не фонтан. Тебя же не заставляют на ней всю жизнь сидеть. Или ты хочешь из грязи сразу в князи? Так не бывает.
Короче, вытри сопли и займись делом.

Сергей Волченко

Давай побеседуем