Владимир Баландин

Юморяне, я понЯл, что я урод конкретный. Я-дебил, я не знал ваши правила. Хорошо-поставлю аву кота, а имя FJUB_KNHG. Можно?

Василий Матуль

не один ты такой!) ) можно!))

Нина Шуклова

А вот тебе и авка:)) )

Олег Андреев

можно Машку за ляшку, остальное " Разрешите " 🙂

Зоя Волкова

На авы с котами нужна предварительная запись за два месяца до регистрации на проекте. Оставайся таким - народ должен знать героев!

Рустам Курбанов

Лучше "Бабушка приехала" набери латиницей. У нас такие правила)))))))))))

Рукасова Екатерина

не юродствуй, здеся сидят без правил

Наталья Торгачева

давай лучше организуем клуб уродов и дебилов. и будем там главными!))))

Юля

Это на тебя так март действует, что захотелось котом стать )))))))

Ол
Ольга

Я тоже, и не знаю правил, и всё остальное.. . Только никому не говори )

Елена Царькова

главное понял а кота не трожь

Евгений Бардюк

Нет здесь никаких правил только чтобы было смешно и все)

))))

Запросто
Не ну какие то правила все же существуют

Марина Шкляева

Забей! «...Невежи судят точно так: В чем толку не поймут, то все у них пустяк! )))»