Дима Морозов

Человека создал Бог, вдохнув в человека жизнь, а какое отношение к этому событию имеет воздушный шарик?

Света Козлова

1. Да, вот именно! Вот и я говорю, что и ...старая дырявая калоша.. . к этому ну никакого отношения не имеет! ))) А то тут все спорят.. . )))

2. Может, туда, в шарик, он, Бог, вдыхает избытки своего вдоха, после того, как человек уже оживает? ! Ведь объём лёгких у Бога - ого-го! ))) Вот что б его живительный воздух не пропадал даром, он его в воздушных шариках накапливает, а когда проблемы со здоровьем, простыл, например, он их и использует! )))

3. Вот, точно! Хорошие люди появляются на свет после вдоха Бога, а плохие - после его пука! )))
Какая чудесная мысль, однако! ) А воздушные шарики тут совсем не при чём.. . )