Антон Юмаев

Что будет если в металическую трубку налить ртути и концы подсоеденить к антене в Москве

G*
Gal'ka ***

Будет металлическая трубка с ртутью, с присоединенными концами к антенне в москве. И больше-ничего.

Сергей Рыжов

Всё ещё верите в чушь про ртутные антенны?

Александр Луковенков

Работа антенны будет нарушена, т. к в рассчитанную конструкцию антенны добавится нерасчетный элемент. Качество приема этой антенны ухудшится.

Дмитрий Черных

Кроме того, что отравишся парами ртути - ничего. Всё остальное вышесказанное, верно!

Джонатан Свифт

проживешь на год, другой поменьше

Жанико

Ты сперва найди столько ртути. Никто тебе её не продаст. И за этот металл дают вполне реальный срок.

Кирилл

Ничего.... Абсолютно миф этот давно развеян

Кирилл Егоров

В Москве ничего, а вот если во Владивостоке подсоединить, то будет непоправимое...

Кристина Ермакова

давнишний миф - повторишь-напиши, плиз о результатах

Азат

на крышу Вашего дома будут садиться самолёты.: -D

Дмитрий

ИМХО до сих пор жива эта байка

Влдимир

Если хочется чего-то, чего нельзя, а ноги сами несут к запретному – нужно остановиться, повернуться на 180 градусов и идти с той же скоростью.