Мария Атанова

8 руб за 1 мб интернета на телефоне это дорого? сколько примерно снимут если час сидеть в интернете?

Георгий Иванов

очень дорого. а время с трафиком нельзя сравнивать

Елена Тупикина

конечно дорого

Алёнка Скалкина

Дорого. Переходите на безлимит на месяц. Это такой тариф.

Юлия Родина

Это очень дорого!

Рустам Бафоев

цены как в начале нулевых)

Саша Кириенко

Зависит от того что качать будешь, если отключить картинки и тупо читать (тексты, анекдоты, статьи) , то недорого. А если пользоваться инетом как на компе т. е. картинки, музыка, фильмы - то твои расходы превысят внешний долг Зимбабвы)) )

для расчёта:
картинки:
от 30 Кб до 3 Мб
музыка (1мин) :
от 1Мб до 4Мб
видео (1мин) :
120р от 300кб до 1мб
320р от 1Мб до 6мб (очень приблизительно)
720р от 10мб до 30мб

Это цифры взятые очень приблизительно, но даже по ним можно понять, что для того чтоб пользоваться инетом с тела нужен безлим, оплата трафика может быть оправдана только использованием тела как терминала для аськи.

Андрей Матвеев

Для аси тоже не пойдет. 8 рублей за мегабайт, но нужно помнить про 100кб округление сессии- там реально траффика будет мизер, а денег уйдет уйма.

ОК
Олег Косулин

Если открыть интернет и смотреть одну страницу, то будет не дорого