Кирилл Самойлов

что значит когда вас зовет неизвестный голос по имени! тогда когда вы одна в комноте! ну

Настя Злобина

Такое было... и не единожды... когда перенепряжение было нервное..., или после похорон родственников.. .
Стараться не обращать на это внимание.., выпить что либо успокаивающее..))

Гульмира

Сознание человека не только "генерирует мысли", но и ловит чужие. И тем лучше, чем больше "общности" с "излучателем" на ментальном плане. Чем меньше потенциал Личности ( личная Сила меняется даже в течение дня) - тем более влияние чужих мыслей - в любом образе, картинки, голоса итп.

Сергей Коханович

Это предупреждение о неприятностях. Так, как правило, домовой предупреждает.