Маруся К

сложный вопрос. не зовет замуж, значит не любит или какая причина? может, кто скажет? сима, виталик

Анастасия Абрамова

ему и так хорошо
свобода, прежде всего!

Бехзод Салибаев

он вас любит, но пока не готов к официальным отношениям .

Ан
Анюта

Просто Вы себя так ведете, что он не боится Вас потерять. Возможно, потому что Вы - сильнее его по характеру. Скорее всего - ведете себя с ним как мать с сыном, даже называете его уменьшительно-ласково, как ребеночка. Какой же ребеночек делает предложение руки и сердца матери?

Ал
Алмаз

У вас хорошая перспектива, но попозже ...

Doniyor Uz

Трудно сказать не даты рождения не фото .