Наталья Турманенко

чому парень не кличе замуж а каже что до цього иде чим причина..значить не любит

Сергей Резанов

прикольно. а еще напишите что нибудь

Ирина Щербина

чому я ни сокил, чому ни литаю)))

Ольга Ющенко

Боится взять на себя ответственность

Irina Kosykhina

Девушки стремятся замуж. Парням и так-хорошо. Заставляйте его.

Настя

привык к свободе. страшно ему.

Oleg Nakoshnyy

на каком языке вы пишете?
вам и по русски и по украински 2 ставить надо!
"чому хлопець не кличе заміж а каже що до цього йде чому причина .. значить не кохає"
ужас это какой то хренов суржик
Почему? Может деньги копит. Может боится.
Ну если у вас наболело, то заведите разговор об этом, но если он действительно вас не любит то ваши отношения закончатся.

Ната

одно и то же пишете) ) а чем ответы на такой же предыдущий вопрос вас не устроили?))