Ольга Аксёнова

Если она хочет замуж за него, то значит любит?)))

Евгений Тебякин

может одной надоело.

Евгений Шмендель

Наоборот!! ! Хочем всем бывшим мужикам отомстить... в его лице!!!)))

Валентина Король

Брехня.... Коль, уж по-настоящему любит, то выйдет замуж за кого-нить другого. Гы!!!

Джейхун Гасанов

Причин может быть мульён) ) Тем более женщина и сама не всегда может объяснить, почему та или иная идея, втемяшилась в ее светлую голову))

Zabenkova Viktorya

Значит устала жить с родителями)

Семён

Нет. Много причин этому и только одна из них любовь.

Ан
Андрей

просто экшен какой то. знать бы кто она

Talin Tatuev

Вообще логики ноль

Сергей Птира

или жизнь погубит))) ) кто же поймет ваши мысли сокравенные))))

Ирина Соболева

разные причины бывают

С С

Однозначно решила портить жизнь именно ему))