Светлана Дрогалина

А вот если девушка косоглазая, то значит нельзя ее замуж брать? Иметь можно, а замуж брать нельзя??

Почему несправедливо так? ((
Все имеют ее, а замуж никто не позвал. А она уже в течение 10 лет с парнями встречается!!

Косоглазая и без мозгов? Ну и сочетание ((

Анастасия Авдеева

слушай а при чем тут косоглазие?? ? может у нее мозги не там?? а?

Ка
Катя

У нас внешность на первом месте.

Нина Соколова

Ну почему же. Можно раз любишь. Такой же человек.

Виктория Тырса

У меня косоглазие, но некогда мужским вниманием не была обделена. Будь самой красивой и окружающие в это поверят. Итог: у меня муж который считает меня идеалом