Tosha Argentum

брат девушки доёбывается что девушка для меня значит что делать?

Дмитрий Титов

ну брата можно понять. ответь уже ему

Сергей Боханов

Кукла для ебли скажи. Что она ещё должна значить?

Артём Давыдов

брат это брат и надо постараться с ним нормально сделать, пусть он тоже будет как друг и девушке приятно будет что вы хорошо ладите с ее родственниками

Ольга

беда с этими знаками препинания

Cвета Гурова

морду ему набей чтоб не выпендривался. а ваще нет не так, прост пошли подальше чтобы отвалил. что теперь брат будет за нее решать с кем ей встречаться чтоли? какое право имеет? это только ее дело и твое.

Дмитрий Федоров

Он пытается понять любишь ли ты ее или ты просто хочешь ее.. . Он за нее волнуется.. . Постарайся показать ему что ты "галантный кавалер":)

Хасан Неизвестно

Это его право. Ответь ему, как есть. Привыкай нести ответственность за свои действия. Он, похоже очень серьезно относится к своей ответственности за сестру.