Андрей Анисимов

девушка не хочет в рот брать чо делать: ) мне 19 ей 16

Рунов Серёга

напоить не пробовал?

Alex Kvak

сам возьми

Татьяна Бужак

) поищи другую девушку

Людмила Туркова

сделай ей кунилингус

Ne
Nemo

Видимо ты ищешь девушку только для секса а не для отношений, так зачем требовать от девушки то что она не может дать, ищи девушку более легкого поведения, будь реалистом и не обманывай себя. Нет смысла портить настроение девушке и себе, вы ищете разного от отношений.

Мария Чебышева

капец вы придурки.. .

Михаил

потом как будешь целовать ее ?

Сергей

Не бойся, в тюрьме ты долго не протянешь. )) ...Оо даааааааа ...Очередной суицид в колонии.. . мальчик такой ронимый был.... правда, так жаль его )

Анастасия Балясникова

Ну у тебя и вопросы!

Александр Захаров

Не забыл, что есть статья УК об этом....

Валерий Корсаков

она еще неопытная. попробуй уговорить ее. без насилия

S[
Sal1M [Хроники]

Она и не обязана это делать.