Андрей Рыбин

Моя горячо любимая девушка хочет научится брать в рот, где есть такие заведения, чтоб ее профессионально обучили ?

Дмитрий Попов

пусть дома на практике и учится

Денис Пержаница

Александр, зачем себя не уважаешь, выставляешь свою глупость на всеобщее посмешише. Горячо любимую свою девушку лелеят, нося на руках и всегда готовы зашитить ее честь и достоинство. А ты ее бесчестишь .

Андрей Талин

Вот видимо есть.. . Не знаю где.. .
Но Солнце моё в руки брать боялась, теперь же сосёт на пять.. .
Ладно б это было в 15 лет или тянулось лет пять.. . Нет.. . За полгода...

Сергей

ты по адресу зашел, тут столько специалистов частные уроки преподают....

Анюта Войтова

Зачем ходить в спец. заведения, если можно научиться самой!! ! Даже если сначала не будет получаться, ничего страшного!