Мелисбек Кубатов

Мужчина, близнец-змея, рожден 11.06.1977, зовут андрей. Расскажите. какой он? Пока не нахожу в нем черты близнеца

Борис Куликов

Дата рождения: 11.06.1977

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Герман Иванин

Луна в Овне - вспыльчивость, импульсивность, напористость, Марс и Венера в соединении в Тельце - очень страстный и ревнивый, обидчивость и ранимость, в Близнецах - Меркурий, Солнце, Юпитер - общительный, любит собирать и обрабатывать информацию.... узел Луны в Весах-могут быть таланты миротворца, дипломата, также в области искусства - живопись, поэзия, музыка, тонкое ощущение гармонии и красоты..

Татьяна Вертякова

Личность Вашего спутника полна внутреннего достоинства, загадок и мистического очарования, у него достаточно уравновешенные и продуманные поступки. Такой человек никогда не будет делать то, что может серьезно повредить ему или заставить потерять контроль над ситуацией. Он никогда не раскрывает своих целей, но достигает их неожиданно быстро и верно благодаря прекрасной интуиции. Весьма притягателен для противоположного пола.